МАДОУ "Кировский детский сад"
Работа с родителями »

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Приказ Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014 г.

Приказ №257 от 30.12.2016 "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Кваркенского района Оренбургской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Положение о правах и обязанностях обучающихся (воспитанников)

Договор об образовании

Форма заявления на прием воспитанника

Форма заявление на электронную очередь

Форма заявления на выплату компенсации за оплату родительских взносов

Распорядительные акты о зачислении воспитанников в МАДОУ "Кировский детский сад"

Выписка из приказа №4 «Отчисление»

Выписка из приказа №5 «О предоставлении отпуска»

Выписка из приказа №6 «Выбытие»

Выписка из приказа №7 «О приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Выписка из приказа №8 «Перевод воспитанников»

Выписка из приказа №9 «О комплектовании групп на 2017-2018 уч.г.»

Выписка из приказа №10 «О приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Выписка из приказа №11 «О приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Выписка из приказа №12 «О приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Выписка из приказа №13 «Перевод воспитанников»

Выписка из приказа №14 «О приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Выписка из приказа №15 «О приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

СРОКИ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

Прием в образовательную организацию осуществляется в течении всего календарного года при наличии свободных мест.

Документы о приеме подаются в образовательную организацию по полученному направлению.