20.09.2017

МАДОУ "Кировский детский сад"
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса »

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Информация об условиях питания в МАДОУ "Кировский детский сад"

Питание в детском саду организовано в соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13 «Требования к составлению меню для организации питания детей разного возраста».

Требования к устройству, оборудованию и содержанию пищеблока, к организации общественного питания, изготовлению и оборотоспособности  пищевых продуктов и продовольственного сырья соответствуют СанПиН  2.4.1.3049-13, а так же  инструкциям по охране труда при работе на пищеблоке.

В МАДОУ "Кировский детский сад"  заключены договора, которые обеспечивают гарантированное сбалансированное питание детей в соответствии с их возрастом и временем пребывания их в МАДОУ.

В МАДОУ организовано четырехразовое питание - 9 часовые группы: завтрак, второй завтрак, обед, полдник.
Питание детей осуществляется в соответствии с примерным 10-дневным меню, разработанным  и утверждённым заведующим.

Контроль за качеством питания, витаминизацией блюд, закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выбором блюд, вкусовыми качествами пищи, санитарным состоянием пищеблока, правильностью хранения, соблюдением сроков реализации продуктов возлагается на медработника МАДОУ.

Материально-техническое обеспечение МАДОУ

Информация о создании условий для охраны и укрепления здоровья обучающихся

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникативным сетям.

Порядок пользования библиотеками и информационными ресурсами

Информация о библиотечном фонде МАДОУ

Электронно-образовательные ресурсы для родителей и детей: